Как решить ситуацию с задолженностью по Тинькоф кредитной карте, переданной коллекторской компании
Помогите пожалуйста у меня тинкоф кредитная карта была долг мой через судебных приставов я закрыла. Мне сегодня пришло уведомление от тинкоф что у меня задолжность 930 р что они передали колекторской компании этот долг что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! Какого года кредит и когда вносили оплату по нему?
По исполнительному производству от судебных приставов я заплатила 2 ноября этого года. Это тинкоф кредитная карта