У меня списали в счёт долга в займере детские пособия как их вернуть
МФО Займер не имеет права производить списание детского пособия в счет долга без соответствующего согласия должника. В случае такого списания необходимо обратиться в МФО с претензией и требованием вернуть списанную сумму. В случае отказа МФО, можно обратиться в суд.
Анастасия, добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным способом и расскажите о ней:
📧 эл. почта support@zaymer.ru
📞 телефон 8 (800)7070247 (круглосуточно, бесплатно)
Далее специалисты расскажут вам о необходимых действиях. Заранее благодарим за обращение.