Омск, 02.12.2023, 11:55

У меня предстоит суд с ООО ЦДУ Инвест 04.12.2023, какие доказательства мне надо предоставить, чтобы мне убрали высокий процент?

Вопрос №20947012 из г. Омск
опубликован 02.12.2023, 11:55
У меня предстоит суд с ООО ЦДУ Инвест 04.12.2023, какие доказательства мне надо предоставить, чтобы мне убрали высокий процент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Процент вам никто не снизит. А вот сумму задолженности возможно уменьшить, при определённых обстоятельствах. Не видя самого иска.. ответить на Ваш вопрос, не представляется возможным..

02.12.2023, 14:31

Не доказательство а аргументы. Нужно изучить имеющиеся документы, что бы ответить на Ваш вопрос.

02.12.2023, 11:56

Брал микрозайм в размере 26000, платить не смог из-за финансовых трудностей, сейчас мне выставляют сумму в 64290 рублей!

02.12.2023, 12:01

Ну так а они в суд подали на вас?

02.12.2023, 12:03

Надо документы изучать. Так сказать сложно.

02.12.2023, 12:06

Нужно ознакомиться с иском и составить возражения на основе норм ГК.

02.12.2023, 12:06

Каждая сторона в суде обязана доказать свою позицию и обосновать.

Правовой анализ на платной основе.

02.12.2023, 13:04