LSN Messenger
Казань, 02.12.2023, 12:15

В регистрационной палете дали отказ на получение договора мены. В чем причина?

Вопрос №20947049 из г. Казань
опубликован 02.12.2023, 12:15
В регистрационной палете дали отказ на получение договора мены. В чем причина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может пошлину не уплатили за получение копии договора

03.12.2023, 16:37

Все оплачено.

03.12.2023, 16:40

Ну так причину они должны были уточнить Вам.

02.12.2023, 12:16

Получите от них постановление об отказе в выдаче копии договора мены и узнайте причину.

02.12.2023, 12:19

Добрый день, если вы являетесь стороной по договору, то заверенную копию договор Росреестр должен предоставить. Однако, если договор старый, то возможно в архиве его просто нет.

02.12.2023, 12:21

Я собственница квартиры. С мужем в разводе с марта 2023 года. Договор мены от 19.04.2007 года

02.12.2023, 12:34

Вам нужно обращаться в архив, а не в Росреестр.

02.12.2023, 12:42

Здравствуйте. Квартира моя. С мужем в разводе. Если я сделаю дарственную на сына, сможет ли муж через суд претендовать на долю в квартире? И можно ли в будущем дарственную расторгнуть.

03.12.2023, 14:48

Квартира приобреталась в браке?

Какая связь между договором мены 1997 года и дарением?

03.12.2023, 14:53

Квартира приобретена в браке. Я хочу застраховать квартиру от деления. Квартира была приобретена по комнатам. 1 куплена в браке, 2 тоже в браке по договору мены, 3 моя по завещанию. 1 (была подарена 1/2 доли мужем) и 2 комната была подарена детьми (по договору мены.)

03.12.2023, 15:00

Без согласия мужа, Вы не сможете ничего подарить.

03.12.2023, 15:05

Сможет, если в браке купили.

Нельзя расторгнуть и вернуть подаренное просто так, по своему желанию.

03.12.2023, 16:19

Здравствуйте. Квартира моя. С мужем в разводе. Если я сделаю дарственную на сына, сможет ли муж через суд претендовать на долю в квартире? И можно ли в будущем дарственную расторгнуть.

03.12.2023, 14:50

Ольга, я правильно понимаю, что вы обращались в Росреестр, через МФЦ?

02.12.2023, 12:52

Получите письменный отказ.

Возможно договора нет в архиве.

02.12.2023, 12:23

Что за договор? Кто хотел получить?

02.12.2023, 12:25