Проблемы с установкой кварцевой столешницы и дверцы на кухне - что делать?
Заказала кухню, установили кварцевую столешницу, дверцы, где мойка выпирают наружу. Край столешницы не закрывает дверцы. Что делать!?
Лучший ответ
Обращайтесь письменно к исполнителю-продавцу, чтобы устранили недостатки. При отказе, обращайтесь с иском в суд.
Предъявить претензию на основе норм ГК на устранение брака.
Поддерживаю коллег. А через суд взыщете в разы больше
Претензию направьте