Как отменить исковое заявление за долги по ЖКХ, поданные более 3 лет назад?
Здравствуйте, Вы можете заявить в суде о пропуске истцом срока исковой давности (ст.ст. 196, 200 ГК РФ).
Нужно составить и направить в суд мотивированное возражение.
Здравствуйте
Возражения готовьте на исковое заявление.
У вас есть право заявить о применении срока исковой давности.
Юлия доброго дня,
Сроки исковой давности никто не отменял, составьте грамотно отзыв на иск, напомните суду о сроках.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь.
Не совсем понятно о чем идет речь
Скорее всего взыскатель уже дубликат листа получил
Подавайте возражения на исковые требования с ходатайством о применении срока исковой давности