Как написать жалобу в прокуратуру, на не предоставление ежегодного отпуска контрактному военнослужащему?
В свободной форме либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете. Вам подготовят на платной основе.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте
Можете либо самостоятельно, в свободной форме либо обратитесь к любому юристу на сайте, составят индивидуально.
В прокуратуру жалоба пишется в произвольной форме
Даже на законы не нужно ссылаться
Форма жалобы произвольная, опишите, где проходит военную службу военнослужащий, укажите его фио, должность, звание, в чем заключается нарушение его прав.
Жалоба пишется в произвольной форме, в ней укажите все нарушения которые допущены командиром части
Сначала обращаетесь на имя командира с рапортом о предоставлении очередного отпуска согласно графику. В случае бездействия или отказа жалуйтесь в произвольной форме в прокуратуру.
Согласно Статье 29 "Положения о порядке прохождения военной службы": Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, основной отпуск предоставляется ежегодно на основании приказа командира воинской части. Удачи