Краснодар, 02.12.2023, 14:05

Как вернуть деньги после кражи с карты Озон - история ошибки и поиска решения

Вопрос №20947280 из г. Краснодар
опубликован 02.12.2023, 14:05
Помогите пожалуйста. У меня есть карта озон. Когда то я пыталась взять кредит онлайн и нечаянно засветила данные карты на каком-то сайте. Вчера пришла зарплата на карту озон, утром увидела уведомления о том что ночью было списано три тысячи рублей. Написала в поддержку там сказали что требуйте возврата денег с того сайта который украл деньги. Написала на сайт этой конторы, не отвечают. Написала опять в поддержку озон там тоже не отвечают Скажите пожалуйста как мне вернуть деньги Получается что нет шансов, ведь я сама нечаянно засветила данные карты мошенникам
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением в полицию.

02.12.2023, 14:08
Оценка автора вопроса:

То есть по хорошему мне никто деньги не вернёт?

02.12.2023, 14:10

Нет, конечно. Да и через полицию, как показывает практика шансов практически нет.

02.12.2023, 14:10

А если всё-таки мошеннический сайт ответит они могут вернуть деньги?

02.12.2023, 14:21

Анна, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

02.12.2023, 14:12

Всего скорее вы подписали подписку

02.12.2023, 15:03

И что мне делать.

02.12.2023, 15:17