Можно ли в одном исковом заявлении заявить три требования по семейным делам?

Скажите пожалуйста, можно ли в одном исковом заявлении заявить три требования (о расторжении брака, взыскании алиментов на несовершеннолетних детей и разделе совместно нажитого имущества)?
Лучший ответ

Я бы посоветовал требование о расторжении брака заявлять отдельным иском, так как там дается время на примирение, тогда как по иным требованиям рассматривается сразу.

Есть у вас такое право. Статьей 131 ГПК РФ не запрещено. Однако вы затяните расторжение брака и взыскание алиментов.

Здравствуйте!

Можно, но лучше отдельно