Можно ли в одном исковом заявлении оспорить все дисциплинарные взыскания и увольнение на работе?
Получены дисциплинарные взыскания на работе в период работы. Через месяц уволили за неоднократное грубое. Срос исковой давности по всем имеющимся взысканиям еще не прошел. Могу ли я в одном исковом заявлении оспорить все взыскания в том числе и увольнение?. Или необходимо затевать два разных процесса?
Здравствуйте, можете объединить два требования в одно исковое заявление. Только заявление в суд необходимо подать в течение одного месяца со дня уведомления о сокращении.
дмитрий процесс должен быть один. Не тяните, если решились, лучше обратитесь за помощью к профессионалу. Удачи.