Кража денег с карты Озон - что делать и как защитить свои данные?
У меня есть карта озон, с неё украли деньги.
Данные карты знают я,мой брат, работодатель.
Данные паспорта также знают вышеперечисленные, а также госуслуги и некоторые сайты МФО
Помогите пожалуйста что делать
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь с заявлением в полицию по факту кражи (ст.158 УК РФ).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Не морочьте голову - работодатель не знает вашего пароля, также как и госуслуги. Разбирайтесь с братом.