На каких сайтах проверяют данные по исполнительным производствам про банкротстве в МФЦ? На сайте Госуслуг или на сайте ФССП?

Лучший ответ

Через сервис банк данных исполнительных производства на сайте ФССП

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

По базе ФССП.

Все ранее открытые в ФССП исполнительные производства должны быть окончены на основании п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве», то есть в связи с тем, что приставам не удалось найти у должника имущества и доходов для погашения за счет него долгов

Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru

Здравствуйте

на сайте ФССП.

Сотрудники МФЦ не имеют доступа к сайту Госуслуг

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru