Могу ли я получать единое пособие если алименты отозваны?
НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА! Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. А если отец не содержит своих детей, (не платит алименты), то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
Отсутствие алиментов не является основанием для отказа в
выплате единого пособия на детей.
См. Постановление Правительства РФ от 16.12.2022
Можете, так как с 01.01.2023 г. для получения единого пособия у вас нет обязанности взыскивать алименты.
Здравствуйте! Да, вы можете!