После смерти матери - что делать, если продолжают взыскивать алименты и как вернуть взысканное?
Мама умерла, с отца продолжают взыскивать алименты, кому они уходят непонятно. Как остановить взыскания и можно ли вернуть то, что было взыскано в период со дня смерти по нынешнее время?
Я уже совершеннолетний, на отце был долг.
Лучший ответ
Возможно, денежные суммы поступают на счет матери в банке. Их можно получить как наследство.
Чтобы взыскания прекратились, обратитесь к приставу со свидетельством о смерти матери.