Какие выплаты положены бойцу добровольческого формирования шторм зет
Лучший ответ
Положена выплата в соответствии с Указом Президента РФ N98. Производятся выплаты в соответствии с регламентом, определённом Постановлением Правительства РФ N565, приказом МО Рф N236. Согласно указанных на выплата производится на основании заявления и приложенных документов к нему, в т.ч. справки о ранении, заключения ввк