Краснодар, 28.04.2023, 20:03

Какие льготы положены бойцам чвк Вагнер

Вопрос №20454574 из г. Краснодар
опубликован 28.04.2023, 20:03
Какие льготы положены бойцам чвк Вагнер
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от состояния здоровья бойца - если стал инвалидом, то пенсия по инвалидности с вытекающими льготами. Если живой и здоровый, то от государства ничего не положено.

28.04.2023, 20:28
Оценка автора вопроса:
Коротко и ясно

А где логика? Раненые и не раненые люди были в одном и том же месте одним положено другим нет где логика?

09.09.2023, 20:43

За четыре месяца законодательство изменилось)

09.09.2023, 21:25

Юра, обратитесь с запросом в ЧВК "Вагнер" по адресу: https://t.me/SprosiWagner

28.04.2023, 20:27