Как избежать приостановки детских пособий при заборе исполнительного листа сожителем и его матерью
Сожитель со своей мамой просят забрать исполнительный лист, а могут мне приостановить детские пособие на детей (их у меня трое) от 3 до 9
Лучший ответ
Как только вы отзовете ИП, вам прекратят платить пособия. Не делайте этого! Мало ли кто и что вам говорит. Он еще и сволочь, простите. Детей содержать не хочет.