Должен ли УК отказать в замене чугунного радиатора из-за долга за содержание и ремонт?
Скажите пожалуйста, имеет ли право УК отказать в замене чугунного радиатора (который подтекает) из-за имеющегося долга за содержание и ремонт.
Имеет право, не имеет права...
УК обязана заменить дефектный радиатор!
А можно немножко по точнее. И как мне в этом случае заставить их поменять этот несчастный радиатор, если они отказываются это сделать по причине задолжности?
А тут всё просто! Давайте разберёмся.
Сообщите, для начала, когда Вы зарегистрировали в УК заявление о замене радиатора?
Обратитесь в письменно, требуя такого же ответа