Мурманск, 03.12.2023, 12:29

Должен ли УК отказать в замене чугунного радиатора из-за долга за содержание и ремонт?

Вопрос №20949095 из г. Мурманск
опубликован 03.12.2023, 12:29
Скажите пожалуйста, имеет ли право УК отказать в замене чугунного радиатора (который подтекает) из-за имеющегося долга за содержание и ремонт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право, не имеет права...

УК обязана заменить дефектный радиатор!

03.12.2023, 15:13

А можно немножко по точнее. И как мне в этом случае заставить их поменять этот несчастный радиатор, если они отказываются это сделать по причине задолжности?

04.12.2023, 14:22

А тут всё просто! Давайте разберёмся.

Сообщите, для начала, когда Вы зарегистрировали в УК заявление о замене радиатора?

04.12.2023, 15:06

Обратитесь в письменно, требуя такого же ответа

04.12.2023, 19:16