Как получить заграничный паспорт в Турции, не зная языка, будучи гражданином России и проживая в Крыму?
Если мы не знаем языка, граждани РФ, но проживаем всю жизнь в Крыму. Можем в турции получить загранпаспорт, имеем внутреннии паспорта Украинские и СВ-во о рождении?
Лучший ответ
Добрый день! Гражданство какой страны вы хотите получить?
Украинский загранпаспорт получить.
Какая процедура получения на взрослых и детей в турции?
Если Вы являетесь гражданами Украины, то с целью получения заграничного паспорта гражданина Украины на территории Турецкой Республики, Вам необходимо обратиться в консульский отдел посольства Украины на территории Турции.
Добрый день, Олеся!
Да, имеете право оформить паспорт Украины в сервисном центре ДП Документ в Турции или же в консульстве Украины.