LSN Messenger
Псков, 03.12.2023, 16:19

Мировой судья вызвал представителя потерпевшей стороны и задал странные вопросы - что делать?

Вопрос №20949615 из г. Псков
опубликован 03.12.2023, 16:19
Объявив перерыв судебного заседания мировой судья пригласила к себе в свой личный кабинет представителя потерпевшей стороны (то есть моего представителя) и стала задавать странные вопросы "Что будем делать?". Это законно? И ещё вопрос, когда я получила на руки постановления о привлечении к административной ответственности по ст.7.17 этих 2-х хулиганов, которые в состоянии алкогольного опьянения разбивали мою машину, она почему-то не указала отягчающие обстоятельства (что совершено группой лиц и что они находились в состоянии алкогольного опьянения, хотя они в этом сами признались).
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается ваш вопрос?

03.12.2023, 16:24

Обжаловать судебный акт.

03.12.2023, 16:20
Оценка автора вопроса:

Хотела бы всё-таки подать исковое на возмещение ущерба, так как не могу пользоваться машиной уже 4 месяца, а денег на ремонт нет. Не понятны действия судьи.

03.12.2023, 16:22

Это тоже возможно.

03.12.2023, 16:23

Ущерб более 100 т. р. ( (

03.12.2023, 16:25