Муж отправленный по контракту вернулся домой через несколько дней - что ждет его теперь?
Мой муж пошел по контракту. По приезду в военскую часть там находился несколько дней, но потом ему отдали личное дело на руки и сказали езжать домой. Что ему за это будет.
Лучший ответ
Если у него есть БР (боевое распоряжение) в письменном виде о прибытии по месту жительства, то ни чего не будет. Если ни каких письменных документов о прибытии к месту жительства у него на руках нет, то это самовольное оставление службы и возможно привлечение его к ответственности в соответствии с законом.
спасибо