Как продлить срок заключения под стражей для опасного обвиняемого - советы потерпевшей
Закрыть по уголовному делу на 7 дней не могут. Этого гражданина скорее всего привлекли к административной ответственности.
Да да, его закрыли за мелкое хулиганство! Причем я написала заявление в тот же момент. И сейчас звонила выясняла, заведено ли уголовное дело. Ответ следователя-нет. Почем - отвечает что надо время. Я боюсь, что его просто отпустят. Завяление о заведении деда он принял и пока 4 дня ноль результат. Куда и как обращаться, чтобы продлили срок заключения?
В прокуратуру обращусб о бездейвии, но важно и чтобы его не отпускали и изменили статью, на разбой. Как быть?
Продлить срок нельзя.
Ну как, если человек опасен для меня и продолжит преступную деятельность? По сколько так уже было, он отсидел 3 суток и сноваинапал на меня. Теперь дали 7 суток. Опять за мелкое хулиганство. А заявление написано по раз бою с применением насилия, его полиция поймала с моимителефонами и деньгами. И опять Его просто отпустят?