Почему организация не может найти платеж за коммунальные услуги, по ИНН. У одного ИНН может быть несколько организаций?
Лучший ответ
ИНН организации это индивидуальный налоговый номер, который не может быть у двух юридических лиц. ИНН присваивается с момента регистрации юридического лица и до момента ликвидации, при этом ИНН уникальный номер налогоплательщика и в последующем не присваивается другому юридическому лицу.
У платежа есть иные реквизиты, кроме ИНН организации. Проверьте, все ли правильно вы указали.