На сколько суток могут посадить мужа если он единственный кормилец в семье?
Лучший ответ
Административное наказание? А причем здесь единственный кормилец? Если совершил правонарушение или преступление, то на это особо суд не смотрит. Сколько у нас единственных кормильцев в исправительных колониях сидят? Миллионы.
Смотря за чей счёт этот единственный кормилец кормит семью, и какой ущерб причинил потерпервшим.