Возможно ли совместное владение земельным участком 6 соток не супругами (дочь, мать) без выделения долей?
Лучший ответ
Конечно возможно. У любой недвижимости может быть несколько сособственников
И у участков не может быть выдела доли и одновременное ими владение. Потому что после такого раздела, первичный участок прекращает своё существование и образуются два новых объекта недвижимости, каждый со своим кадастровым номером и характеристиками.
Возможно, если половину участка передадите по договору дарения.
Добрый день а почему бы и нет, если собственность общедолевая, она по умолчанию признает размер долей в 1/2.