Суд признал недействительным протокол выборов председателя дачного кооператива - нужно ли пересматривать все действия председателя?

Решением суда от марта 2022 протокол общего собрания дачного кооператива от мая 2021 об избрании председателем К признан недействительным. Решение вступило в законную силу 12.10.2022. Нужно ли признавать в судебном порядке каждый документ и действие председателя К за период ее правления? Спасибо!

Лучший ответ

Все действия, совершенные на основании этого решения, как и все принятые на его основания документы, автоматически становятся незаконными

Хорошо! А можно ссылку на закон?