Как защититься от бывшего мужа, который продолжает домогаться после развода?
Забавно.
Как вариант, можно написать заявление в полицию.
Или... удовлетворить его потребность, а после написать заявление об изнасиловании... Охота отпадет моментально.
Забавно... Вам в полицию и к врачу...
Обращайтесь в полицию либо пусть другие мужики с ними поговорят.
10 лет! Почему бы не заблокировать? Или самооценку повышаете?
Он в блоке. Знает мой номер. Живем в одном доме, но в разных подъездах. Я живу с мамой и сестрой, под их защитой. Ещё перед разводом он произнёс фразу " Будем жить раздельно, но буду за сексом приходить к тебе" Я считаю человек болен!
Самое страшное, то что человек живёт с женщиной и когда они ругаются он уходит от неё и ищет моменты выйти со мной на контакт и предлагает секс с ним. Мне надоело ходить в одном селе и отмахиваться от него. Я хочу жить спокойно и не оглядываться когда идешь. Переехать не могу. У меня здесь похоронен сын.
Обратитесь в полицию.
Если вы живете с бывшим мужем в одном доме, но в разных подъездах, то к сожалению вы не сможете сделать так, чтобы больше не пересекаться с бывшим мужем. Полиция, если он вам предлагает секс за деньги, но при этом не угрожает вам, не будет заниматься этой ситуацией.
Вам нужно найти какого то мужика, чтобы тот аккуратно набил морду бывшему мужу
Все советы о-о-очень «полезные», ну просто очень!
Вообще-то Вы попали не на тот ресурс, Вам к Малахову на передачу, это будет «бомба», да еще и заработаете