Проблема уведомления сособственников долей при продаже долевой квартиры - что делать в такой ситуации?

В процесс продажи (долевая квартира) возникла проблема с уведомлением др лиц (у которых тоже доли), точнее не знаем где сейчас находятся, нужно ли им сообщить в таком случае?
Лучший ответ

Конечно, нужно, иначе будут нарушены положения статьи 250 ГК. Уведомляйте письменно по тем адресам, которые Вам известны (даже если это адрес той самой продаваемой квартиры). Вы же не частный детектив и не обязаны их разыскивать.

Отправляйте по месту их регистрации.