Киров, 04.12.2023, 12:03

Ночной тревожный звонок от соседки - что делать в такой ситуации?

Вопрос №20951381 из г. Киров
опубликован 04.12.2023, 12:03
Ко мне ночью в 23:00 соседка с низу звонила в дверь раза 8 и стучала в дверь. А когда я открыла, она сказала могут ли у меня дети не топать. Только у меня они уже спали с 22:00. Может она это специально так сделала. Просто хочу узнать, что мне делать в такой ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Не открывайте двери таким соседям. И записывайте разговор на диктофон, как она.

Если будет долго звонить в дверь - вызывайте наряд полиции

05.12.2023, 23:00

Добрый день!

А что именно вы хотите сделать?

04.12.2023, 12:11

Чтоб по ночам мне в дверь не звонила и не стучалась. И не придумывали что дети у меня скакали, так как они спали

04.12.2023, 12:29

У меня у самой шести месячный ребёнок. И старшие дети знают, что когда он у меня спит и они ведут себя тихо

04.12.2023, 12:30

Напишите заявление участковому о нарушении со стороны жильца дома закона о тишине установленного в вашем регионе.

Соседку привлекут к административной ответственности при наличии доказательств.

А вообще детям не запрещено передвигаться по квартире в ночное время. Следовательно просто шлите в лес вашу вредную соседку

04.12.2023, 12:35

В то что она пришла в руках у неё ещё телефон был. Она не верила, что дети у меня спят. Я просто в ответ сказала, иди и смотри что они у меня спят. Но не пошла. И ещё она хотела, чтоб я вышла в подъезд с ней разговаривать, но я не стала

04.12.2023, 12:37

И как это у меня должно что-то грохотнуть, что у неё ребёнок проснулся, а у меня спали так и спали

04.12.2023, 12:38

Вы молодец:)

04.12.2023, 12:39
Оценка автора вопроса: