Без ответа на госуслугах - как действовать, если не получено решение по заявлениям о выплате алиментов и пособию по беременности
Здравствуйте, Анна. По закону, госоргану, для ответа на обращение гражданина дается месяц. Время еще не прошло. Кроме того, если вам дадут ответ 15 декабря и отправят почтой, это будет законно, но получите вы его позже.
Анна, здравствуйте. Напишите жалобу в Администрацию Президента.
Дело точно сдвинется с мёртвой точки.
http://www.letters.kremlin.ru/
С уважением
Срок ответа на обращения граждан - 30 дней установлен ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Ответ отключен модератором