Может ли соседям сдавать комнату в квартире маневренного фонда?
Владимир Николаевич! У нас такая ситуация-мы проживает в 4-х комнатной квартире маневренного фонда. Эта квартира на 2-х хозяев (т.е.две комнаты наши, а две соседки). Вопрос - может ли соседка сдавать комнату квартирантам? Ведь всё таки в квартире проживает две семьи.
Лучший ответ
Нет, такого права у неё нет без согласия других проживающих в квартире и собственника.
Спасибо большое! 🙂
Нет без согласия сособственников ни регистрировать ни сдать в наем она не может.