Проблемы с расторжением договора - как вернуть средства за кружок, который ребёнок не посещает
Хочу расторгнуть договор, ребёнок отходил месяц по данному договору и перехотел. Это ходить на этот "кружок", не успевает с учёбой и основной секцией. Я написала в вотсапе, о том, что хочу расторгнуть договор. Из данного заведения звонили, сказали что средства не отдадут, что использовали средства в проекты. Предложили вариант, либо заморозить, либо пустить в другие проекты
Лучший ответ
Вы имеете право на расторжение договора и на возврат денежных средств. Пишите письменную претензию (не на ватсап, а официальный адрес, указанный в договоре), далее-в случае невозврата - иск в суд.
Отказ заведения от возврата средств ссылаясь на использование их в проекты выглядит сомнительно. Вам следует обратиться к юристу или в Роспотребнадзор для защиты своих прав. Также, вам стоит внимательно изучить условия договора, возможно, там есть пункты о порядке расторжения и возврате средств.