Новосибирск, 04.12.2023, 23:46

Как завещать капитальный гараж если он не приватезтрлван.

Вопрос №20952050 из г. Новосибирск
опубликован 04.12.2023, 23:46
Как завещать капитальный гараж если он не приватезтрлван.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя завещать то, что документально не принадлежит.

05.12.2023, 02:32

Здравствуйте только приватизировать

04.12.2023, 23:47

Но у меня есть членская книжка оформленая на меня.

05.12.2023, 02:40

Если неоформлено право собственности нельзя

05.12.2023, 02:40

Приватизировать и после завещать. Мы находимся в Новосибирске, обращайтесь - поможем

05.12.2023, 11:35