Как поступить, если соседи обвиняют в появлении тараканов и требуют оплатить дезинфекцию?

Соседи обвиняют, что от меня у них появились тараканы. Что делать? Предлагала всем скинуться и вызвать дезинфекцию, они отказались, хотят, чтоб я за свой счет травила тараканов. Пишут на меня во все инстанции. Что делать?

Лучший ответ

Ничего не делайте. Пусть пишут.. а доказательства то у них какие?

Ничего не делать, травить тараканов у них в квартирах Вы не обязаны