Мы с женой уже месяц не живём вместе, у нас два маленьких ребёнка, на развод не подавали.
Мы с женой уже месяц не живём вместе, у нас два маленьких ребёнка, на развод не подавали. Скажите, пожалуйста, может ли жена в случае развода востребовать с меня алименты за то время, которое мы не жили вместе до развода.
Лучший ответ
Алименты по общему правилу присуждаются с момента подачи иска.