Необычная задержка - посылка из Канады требует дополнительной оплаты перед доставкой в Ростов-на-Дону
Мне пришла посылка из Канады от моего мужчины уже 1,5 неделе она находиться в международном аэропорту Ростов на Дону мне сказали оплатить ганорар 19, 500 и курьер доставит посылку по адресу
Лучший ответ
Ваш мужчина и все что с этим связано, мошеннические действия. Хотите лишиться денег - отдавайте. Посылки вы не увидите. Ровно как и мужчину.
У меня для вас плохие новости...
Сказали оплатить? Кто сказал и в какой форме и на каком письменном основании?
удалён
Не верьте. Никакой курьер вам ничего не доставит. Развод вас на деньги.