Курган, 04.12.2023, 19:07

Опасное состояние здоровья после неудачного лечения - что делать и куда обращаться?

Вопрос №20952686 из г. Курган
опубликован 04.12.2023, 19:07
Я получил контузия две недели назад мне делали лечение капельницы мне не помогло. Меня записали к врачу судорогу в поликлинику в г. Донецк. Мне врач сказал что у меня слух хронический будет и лечение не возможно сделать мне дали справку выписали лекарства на два месяца. Сказали что меня отправят проходить в вк. После этого я поехал в госпиталь они мне сказали что у меня все хорошо и начали угрожать прокуратурой сказали что посадят. Подскажите пожалуйста мне что делать у меня слух каждый день хуже становиться головокружение и тошнота тоже у меня. Мне стоит написать заявление на этого доктора номер у меня только Вацап работает
Лучший ответ
Рекомендуется

Усман, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

04.12.2023, 19:13

Я не думаю что военная прокуратура в этом поможет потому что они все друг друга знают

04.12.2023, 20:06

Уважаемый, Усман! Прокуратура поможет. Вы напишите и после их ответа будет ясно, что и куда писать.

С, уважением

04.12.2023, 20:14

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру. А ВВК провели или нет?

С, уважением

04.12.2023, 19:10

Оспаривайте, пройдите независимую экспертизу

04.12.2023, 19:12

Сами жалуйтесь на врачей

04.12.2023, 20:36