Ханты-Мансийск, 04.12.2023, 19:43

Сын продал квартиру находящуюся в обшей долевой собственности и на полученные денежные средства приобрел квартиру для себя

Вопрос №20952797 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 04.12.2023, 19:43
Сын продал квартиру находящуюся в обшей долевой собственности и на полученные денежные средства приобрел квартиру для себя
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте в суд на сына и взыскивайте свои убытки.

04.12.2023, 20:02
Оценка автора вопроса:

Каким образом он смог это сделать? Вы как-то участвовали в сделке?

04.12.2023, 19:46

В сделках я участия на принимал

04.12.2023, 19:49

Это очень хорошая новость, только в чем заключается ваш вопрос.

04.12.2023, 19:47

На вопрос вопросом на отвечают

04.12.2023, 19:49

Вы кого учить вздумали - как отвечают и как не отвечают? Дизлайки он тут ставить решил... Юристу нужно не один дополнительный вопрос вам задать, чтобы представлять ситуацию, и только после этого предоставляется консультация. Но с таким отношением - решайте свою проблему сами. Вы же сюда не за помощью пришли, а учить нас - как на ваши вопросы отвечать нужно...

04.12.2023, 20:03

Так нет же вопроса никакого. Вы написали печальную историю, а вопрос не задали.

04.12.2023, 21:13

Продать всю квартиру он мог только в том случае, если имел доверенность от всех собственников.

04.12.2023, 20:04

Доверенность была от всех собственников, только денежных средств от продажи они не увидели

04.12.2023, 20:10

Каким образом он это сделал? Вы дали ему доверенность?

04.12.2023, 20:12

Обстоятельства понять нужно

04.12.2023, 20:31