Москва, 04.12.2023, 21:36

Затруднения с опекой - отказ от встречи с сестрой, усыновление и путаница

Вопрос №20953020 из г. Москва
опубликован 04.12.2023, 21:36
Хотела у вас поинтересоваться если опека не даёт видеться с сестрой и при этом говорят что она в детском доме а потом говорят что её удочерили чему верить я незнаю
Лучший ответ
Рекомендуется

Сходите в детский дом и узнайте. Если удочерили, то могут и не разрешить видеться. Сколько лет сестре?

04.12.2023, 21:40

На данный момент ей 14 лет

04.12.2023, 21:42

Большая же уже и в интернете наверное сидит. Хотя если удочери, вам не скажут новую фамилию. Сначала в детском доме узнайте ситуацию.

04.12.2023, 21:44

Выставите претензию органам опеки, пускай дадут официальный ответ. Если не удочерили, подайте на опеку.

04.12.2023, 21:47