Иск против работодателя - как правильно действовать в случае обмана и задержки рассмотрения
Лилия доброго вечера,
Единственный совет который Вам можно дать, позвольте юристу спокойно работать, мне прекрасно понятно Ваше негодование по поводу обмана Вас Работодателем.
Да нет я даю спокойно работать, просто как то странно все показалось обратилась чтоб побыстрей срок не протянуть тянули, потом я настояла, самый последний день подали и то по почте можно же было сразу в суд отвезти, потом когда иск я попросила копию странно на три листа, может и все нормально, но вот свидетелей указаны номера тел и адрес а вдруг давление будут оказывать но вот в общем иск странный немного показался но я себя успокоила, а в результате дело без движения и все молчат, я сама в суд позвонила странно просто показалось столько дней а не пригласили даже на предварительное а выя снилось что 30 го без движения хотя говорили что под контролем а по определению же тоже срок засем тянуть я и так за трехмесячный срок переживаю, хорошо если в моем случае он не пременим, непонятно, просто говорили хорошо а не вижу действий реальных хотя отдала последние деньги, что было чтоб добиться результата и хотя бы качественно иск составили и что необходимо чтоб не было таких запинок, ответчику на руки, просто хоть как бы иск составить человек и сам может тогда, переживаю, все самой приходиться почти делать и в гит и в прокуратуру налоговую все сама написала, но не сталкивалась с трудовым правом поэтому хотела чтоб профессиональная помощь была а не во вред, получается деньги взяли а ничего не сделано, и не сказать особо беспокоятся, поторопилась боялась срок пропустить, да и в договоре написано, что сумма возврату не подлежит если откажешься, а то бы можно было основную часть хоть забрать и может другого юриста нанять. Боюсь чтоб дело не запороли, и так и сроки поджимают на определение тоже для ц транение срок не большой, а если срок поопустить ответчик попросит и на это сошлется тогда зачем все было начинать мне же могут отказать. Просто в 2000 годах был опыт работы с адвокатом совсем все по другому было он брал первую часть а вторую после окончания суда и не медлил постоянно беспокоился своевременно все делал, поддержку оказывал по любому вопросу. Необычно для меня и я естественно переживаю не расслабляться чтоб сделать все чтоб выиграть. Ранее в 2000 х годах адвокатом был Мурзин Иван МИХАЙЛОВИЧ ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ, ЧТО ЕГО НЕ СТАЛО. АДВОКАТ И ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТ! УДАЧИ ВАМ В ВАШЕЙ РАБОТЕ!
Хорошо я буду иметь, ввиду, завтра определение заберу прочитаю, что там не так. спасибо.
Юристу которому дала спокойно работать полностью неправильно составил исковое заявление, который говорил опыт в данной сфере 10 лет, получила определение, в котором написано исковое заявление не отвечает требованиям закона. Подано с грубейшими нарушениями без соблюдения 131,132 гпк. Как так может быть. Это же элементарные требования, значит они мне только навредили протянув все. Я так надеялась и так сроки поджимали. Боюсь изза этого проиграть. А деньги последние взяли, еще не сделав ничего, даже иск правильно не составили.
Здравствуйте нужно смотреть все ваши доеументы