Кто получит пенсию бабушки, если она умирает находясь в реанимации - дочь, прописанная с ней, или другая дочь?
Если бабушка лежит в реанимации и не получает пенсию, а потом умирает. Кто получит её пенсию-дочь, которая с ней прописана, а другая дочь не прописана. Или обе пополам?
Лучший ответ
Обе же наследницы первой очереди. Надо в наследство вступать. Получат поровну.
Спасибо!