Самара, 05.12.2023, 07:54

Ответственность за зимние деревянные горки - на ком должен быть баланс – сельское поселение или районная администрация?

Вопрос №20953686 из г. Самара
опубликован 05.12.2023, 07:54
Кто будет нести ответственность, и у кого должны стоять на балансе зимние деревянные горки, у Администрации сельского поселения, или у районной Администрации? Если допустим зимние горки стоят на балансе у сельской администрации, то кто несёт ответственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если на балансе сельской администрации, то сельская администрация.

С, уважением

05.12.2023, 07:58

Не всегда так, если на балансе у сельской администрации, то ответственное лицо или организация должна быть другой

05.12.2023, 08:00

Давайте начнём с того, кто их строил, кто принимал?

05.12.2023, 08:03