Может быть в одном доме и помещение под номером 62 и квартира 62?
Да может, т.к. статус разный: жилое помещение (квартира, где разрешено проживание гражданам, регистрация и т.д.) и нежилое помещение (с целевым назначением использования и т.д.).
Но на практике одинаковым по нумерации помещениям с целью идентификации присваивается дополнительно буква или дробь: например: 62 а, 62/а, 62/1 и т.д.
Обратитесь в Управляющую Компанию (УК) у них имеется Реестр собственников помещений (жилых, нежилых) в Многоквартирном жилом доме (МКД).
Нет
Лия, может быть, если нежилое помещение под № 62 и жилое помещение (квартира) под № 62.