Вопросы о приватизации жилья для сирот и возможности участия в ней несколько раз
Мне и моей сестре государство выделило жилье как детям сиротам. Мы сироты с ней. у нас сейчас уже семьи у нее и у меня дети. Мы живем у мужей в их квартирах там же и прописаныю хотим приватизировать это жилье которое нам выделило государство и продать. Но моя сестра уже учавствовала в приватизации квартиры мужа. Может ли она второй раз учавствовать в приватизации квартиры которой нам дали с ней на двоих? Если нет то возможен ли такой вариант что она отказывается от своей доли и я приватизирую ее на себя? Нам просто нужно продать эту квартиру мы в ней жить не будем. И поделить деньги с этой квартиры на двоих.
Лучший ответ
Анна! Она может просто сняться с регистрационного учета и Вы приватизируете квартиру. Позвоните мне окол 14 часов 27 декабря. Я должен быть в Магнитогорске и все Вам расскажу.
Спасибо за ответ!