Осторожно - как выбрать надежного юриста для помощи с кредитом на ИП или ООО без риска стать жертвой мошенников
Нашла на авито юриста, который обещает помощь в получении кредита на ип или ооо без предоплат и т д
Я ведь должна буду передать им свои данные? Вдруг они скажут «ой, не получается кредит» и дальше в мошеннических целях будут использовать мои данные?
Мошенники ли?
Лучший ответ
Мошенники ли?
Кредиты банк даёт, а не посредники...
Если плохая КИ, то что Вы хотите, что бы они сделали?
Задайте себе простой вопрос, какой, извините, идиот, если только он не мошенник, будет обещать дать денег кому-то по интернету... о ком знать ничего не знает..
Заключайте письменный договор, предварительно очень внимательно с ним ознакомьтесь.