Смоленск, 05.12.2023, 14:23

Мне нужен юрист, чтоб отменить судебный приказ

Вопрос №20954685 из г. Смоленск
опубликован 05.12.2023, 14:23
Мне нужен юрист, чтоб отменить судебный приказ
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока (если пропустили). Вопрос решаемый.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

05.12.2023, 14:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Мне нужно его составить и прислать на почту или ватсап, чтоб я распечатала. Стоимость?

05.12.2023, 14:25

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нина, обращайтесь к любому юристу за помощью через личные сообщения

05.12.2023, 14:26

Когда получили судебный приказ? Срок подачи возражений - 10 рабочих дней с даты получения.

05.12.2023, 14:26

Вчера

05.12.2023, 14:27

Время есть.

05.12.2023, 14:27

Нина, Вы легко можете подать возражения на судприказ сами. Это просто. У Вас в запасе ещё масса времени.

05.12.2023, 14:32

Здравствуйте. Выбираете юриста из сайта и обращайтесь лично. Нам запрещено тут себя рекламировать

05.12.2023, 14:32

Выбирайте любого юриста, обращайтесь в личной переписке, вам окажут данную услугу

05.12.2023, 14:51