Как действовать, если мне не выплатят за утопленное наследство из-за отсутствия прописки?
Мне по наследству принадлежит 1/2 доля жилого дома и земельного участка, которые были подтоплены подтопления при ЧС. В моей доле дома я не прописана. Была комиссия из Администрации, сказали, что мне ничего не выплатят, т.к. я не прописана. Мои действия.
Лучший ответ
Если откажут в выплате, то можно этот отказ обжаловать.
Т.к. Вы собственник.
Это мне и самой было известно. Меня интересует суд. практика по этому вопросу.
Всего доброго. Благодарю!
Судебную практику можете поискать в интернете в свободное время.