На меня завели уголовное дело 116.1,157 ч 1 но никаких срочный действий не делают вот уже 9 месяцев. Подскажите, что делать

Вопрос №20955084 из г. Москва
опубликован 05.12.2023, 17:02
На меня завели уголовное дело 116.1,157 ч 1 но никаких срочный действий не делают вот уже 9 месяцев. Подскажите, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ждите. Проводят проверку.

С, уважением

05.12.2023, 17:05
Оценка автора вопроса:

9 месяцев и ни одного дознания? Спасибо

05.12.2023, 17:10

Ну если очень хотите сами обратитесь к дознавателю и сами выясните на какой стадии Ваше дело.

05.12.2023, 17:13

Ничего делать не нужно.

05.12.2023, 17:02

Нужно знать полную информацию я думаю для понимания хотя-бы от чего оттолкнуться)))

05.12.2023, 17:12

Добрый день. Если уголовное дело было возбуждено, то оно наверняка приостановлено. Продлевать срок дознания по делам данной категории до 9 месяцев нельзя. Время работает на Вас, сроки давности никто не отменял.

05.12.2023, 17:23