Увеличение пособия на троих детей в случае временного отсутствия работы у папы - моя история.
Мне одобрили единое пособие на 50% на двоих старших детей, а на третьего ребёнка я получаю 100 % до трехлетия до 11.06.24 г, могу ли я потом подать заново на троих детей, у нас папа не работает временно, я пока в декрете
Лучший ответ
Нельзя ничего подать заново. Вам Одобрили пособия на год, в течение этого времени их не будут пересматривать. На следующий период подадите на пособия заявление. Муж должен работать и иметь доходы или оформляйте развод.