Пожалуйста как правильно высчитать количество компенсируемых дополнительных суток отдыха мобилизованному?
Лучший ответ
Вы знаете, на этот вопрос вам не ответим. Тут надо знать ситуацию. К тому же, есть свои приказы внутренние и положения по мобилизованным. Надо обращаться в финчасть. Рапорты по службе подает командир в кадровую и финчасть. Все к ним.
Юридические услуги в Омск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих